Путин перенес парад Победы | COVID-19.RU.COM (Коронавирус)
  • Онлайн карта распространения коронавируса

Путин перенес парад Победы

Manuleat

Активный участник обсуждений
Президент России Владимир Путин объявил о переносе парада в честь 75-летия Победы.
Президент подчеркнул, что парад и все остальные мероприятия, которые должны были пройти 9 мая, будут проведены в 2020 году.

Планируемой даты Путин не назвал.

МыВместе!

Форумчанин
Ну а что делать? Все ведь логично! Ну какой может быть парад победы, когда по срокам он уже на носу и надо его репетировать, а это просто невозможно из-за карантина!?
Плюс.... даже не знаю как сказать, но если не тратить деньги сейчас в карантин на парад, а поддержать этими финансами население - это будет более правильно в данной ситуации.

Печальная

А разве были или есть на данный момент другие варианты? Я их не вижу! Думаю, что это было бы совершенной глупостью проводить парад победы, когда собираются толпы людей как те, которые проводят и участвуют, так и те, которые приходят посмотреть на все это!

Roza

Ну а как можно отмечать парад победы, если после него может столько людей полечь? Это было бы настолько глупо, что тут даже нет вариантов оспаривать подобное решение.

ЛилияМорозова

Опасаюсь, что полностью еще май месяц придется дома пересидеть, если не дольше. Пока статистика неутешительная и надо думать о том как исправлять ситуацию. Народ тоже должен быть с мозгами, а не надеяться только на правительство.

Yana_Radonets

Правильное решение, ветеранов надо беречь, а не подвергать опасности. Интересно было бы услышать мнение ветеранов, неужто им в радость каждый год этот парад помпезный?

Присоединяйтесь к обсуждению. Открытая дискуссия ...

Верх