Сайты и идеи для проведения досуга на самоизоляции | COVID-19.RU.COM (Коронавирус)
  • Онлайн карта распространения коронавируса

Сайты и идеи для проведения досуга на самоизоляции

Morgenstern

Активный участник обсуждений
Делитесь площадками - полезными и забавными, которыми пользуетесь сейчас, чтобы развлечься или изучить что-то новое на самоизоляции карантине.
Многие сайты предоставляют скидку или вовсе бесплатные подписки на месяц, я уж не говорю о скидках в стиме.
Пишите, кто чем пользуется и что заинтересовало.

Miss_Carrot

Рекомендую новый сайт «все онлайн», созданный при поддержке Правительства РФ, где собрано свыше 60 онлайн-сервисов. Среди них, например, библиотеки и стриминговые платформы.

Juul

Мне нравится Ютуб большого театра, они выкладывают прямые эфиры своих выступлений. Знаменитые балеты, оперы, какие-то другие спектакли. Спасибо им, обожаю театр.

Yana_Radonets

«все онлайн», созданный при поддержке Правительства РФ,
Воу, какой полезный сайт, почему его не рекламируют? Очень удобно подобрать чем заняться на вечер, спасибо.
Кстати, многие музеи можно посетить онлайн, я этим сейчас с удовольствием занимаюсь. Конкретных рекомендовать не буду - вкусы у меня специфические, но провести вечер занятно и с хорошей лекцией об искусстве - дорогого стоит. А если уж бокальчик вина налить...

ЛилияМорозова

Делитесь площадками - полезными и забавными, которыми пользуетесь сейчас, чтобы развлечься или изучить что-то новое на самоизоляции карантине.
Многие сайты предоставляют скидку или вовсе бесплатные подписки на месяц, я уж не говорю о скидках в стиме.
Пишите, кто чем пользуется и что заинтересовало.
Море.тв вроде как дает на этот месяц бесплатную подписку. Там много чего интересного посмотреть можно.
А кто еще что интересное посоветует?

lorammaximova

Форумчанин
Да, сейчас многие ресурсы по платным подпискам предлагают бесплатные варианты. Думаю, что это отлично, так как могут посмотреть кино и те у кого особо денег нет, но соблюдают карантин и не могут позволить себе лишних трат.

Manuleat

Полезные вещи, хороший маркетинговый ход, полностью одобряю. Еще бы настроиться чем-то таким "полезным" пользоваться.

Necrasovv

Форумчанин
Я вот ищу сайты для синхронизированного просмотра ютуба, желательно с чатом. Пробовал две платформы и они загружены, видимо, людей много пользуется. Может кто посоветовать?

Присоединяйтесь к обсуждению. Открытая дискуссия ...

Верх